一、项目基本情况
1、采购项目编号:温财谈判采购-2025-3号
2、采购项目名称:温县殡仪馆尾气处理设备采购项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2025年05月27日
5、评审日期:2025年06月04日
二、成交情况

三、评审专家名单:王萍、马国亭、郭立铭(采购人代表)
四、 代理服务收费标准及金额
收费标准:参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》、发改价格[2015]299号等文件规定收取招标代理服务费。
收费金额:10000元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》 、《焦作市公共资源交易中心网》、《温县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1、废标情况:湖北仙缘环保设备有限公司提供的《中小企业声明函》不符合谈判文件要求,其中负压风机、冷却管道、空气压缩机未提供生产厂家的《中小企业声明函》。
2、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:温县民政局
地 址:温县子夏大街南段
联 系 人:张先生
联 系 方式:13703916728
2.采购代理机构信息
名 称:中瑞建园工程管理有限公司
地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路80号绿地新都会8号楼901号
联 系 人:刘女士
联系方式:18639910329
3.项目联系方式
联 系 人:刘女士
联系方式:18639910329
附件